Что за зверинец у Вас дома?))))

Что за зверинец у Вас дома?))))А Вам нравится, когда Вас называют - зайчик, котик, рыбка, птичка...))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прямо как ожидал, что о нем вспомнят. Звать - Семён, производное от Есенин.
Гость
Я-Кошка, а теперь еще и Коза Евгеньевна, муж-Бобер, ребенок Киска-Алиска, а еще у нас живет кролик - Лизун-Попрыгун
Гость
муж называет-сладкая, но от этого я себя едой не ощущаю, наверно и зайчики рыбки всякие-не звереют от таких прозвищ..
Гость
не знаю. меня не называют...
Гость
Меня все чаще обезьянкой кличут и мне это нравится!)))
Гость
Отрубевидный лишай, помесь стафорда и наследник