Что запирает нас в физическом теле ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Страх перед неизвестностью...
Гость
Наше несовершенство и Господь
Гость
etogo nikto ne znaet. no ya dymau, nashe soznanie.
Гость
В физическом теле запирает нас солнечная система (наша солнечная система). Потому что в других, несколько иное существование. А в нашей системе но в другом пространстве нет тела. Тоесть бытие, по другому пока никак. (Нет, ну есть варианты, но они пока не уместны)
Гость
ограниченое сознание
Гость
Ответ на основе "Бхагавад Гиты": Материальные желание. В сущности физическое тело, нам не нужно. У нас есть духовная тело, наше истинное "я". А физическое тело дается нам, как наказание. Физическое тело, по другому называется ложное эго. Как только вы перестаете действовать материально, после смерти, вы больше не получаете физическое тело, а в своем духовном теле, возвращаетесь домой к Богу, откуда вы родом. Спасибо.
Гость
Решение нашего Создателя....
Гость
....да безусловно что-то запирает.... и вот вроде бы и страх уже преодолен... а не пущает что-то... или кто-то....
Гость
Желание приобрести опыт, который мы можем получить только будучи здесь (на Земле) и в таком состоянии.
Гость
Ни что нас так не запирает как НЕУВЕРЕННОСТЬ любого рода.
Гость
Собственное решение пройти этот путь до конца. Или любопытство - что дальше будет?
Гость
Наверное смысл существования.