Детё-)))) Как она обычна.. . Доброе утро мамочка любимая, дай я тебя поцелую.. . А мы сегодня в садик не пойдем-) ? Мой ответ: Как не пойдём! Быстро одевайся-) !!! И не только улыбка по утрам.. . мимика лица работает по полной-)
подарочек
Любимый!!!
Вот!)))))) )
Ожидание прекрасного дня.. . Что сегодня есть цели, которые без хорошего настроения никак.... Как утром встанешь, так день и проведёшь!
ожидание хорошего
Котейка мой будит по утрам, щекочет усами и мурлычет.. Смешно на его умильную мордочку смотреть каждое утро - это приятный утренний ритуал дает позитивный настрой
хоть и не всегда получается но.. Жизнь. . )
Сама себя настрою на улыбку, чтобы все мои улыбнулись мне в ответ)))
Предвкушение хорошего дня:)
Никогда не встаю с улыбкой, улыбаться непойми чему просто глупо.
От подготовки ко сну, с какими мыслями ложитесь, с такими просыпаетесь.
То что ТЕБЯ КТО_ТО ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИТ!!!!