Что заставляет человека пересмотреть свои цели в жизни?)
Ответ(ы) на вопрос:
Неудавшаяся жизнь, несложившиеся отношения, непонимание со стороны близких людей. Все это заставляет кордиинально изменить свое отношение к жизни вообще.
полное их отсутствие!)))
Сильный пинок под зад.... -от самой жизни....
Какие-то серьезные изменения: развод, болезнь, смерть.
успех в самом себе, вдохновение, недосягаемость своей цели, жизненные неурядицы или экономические обоснования
Это нормально, когда в более чем зрелом возрасте. Просчитываешь затраты на достижение химер и...
Встреча с интересным человеком, способным в корне перевернуть твою жизнь
Развитие. Чем выше сознание, тем выше цели.
Реальность.
Мудрость.
Понимание, что средства для их достижения для него не приемлемы...
черный коридор... после него вообще не понимаешь ничего...
не удачные попытки достижения предыдущих целей
личностный рост
Признание их ложности или ошибочности...