Женщин, которые пользуются успехом у мужчин, чаще осуждают женщины, которые не пользуются успехом и почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что легко не грешить, когда никто не предлагает. =)
Гость
И при этом ещё и упорно предлагают похудеть и находят кучу недостатков, которые срочно надо исправить :-))
Гость
Ну они же порядочные, на них и родной супруг не позарится :)
Гость
Еще чаще их осуждают мужчины, не пользующиеся успехом у женщин, пользующихся успехом, как правило, у успешных мужчин:)
Гость
Закон джунглей!
Гость
зависть. элементарная зависть
Гость
Женские успехи разные бывают, иногда можно и пожалеть иную. А так, зачем осуждать, у каждой своя жизнь, что дано одной, другой и не снится.
Гость
Завидуют! А зависть очень большой грех. Очень мало людей, которые умеют радоваться за других. И этим они отличаются от многих.
Гость
да прям ерунда, это так кажется этим женщинам которые пользуются успехом, они всегда думают, что им завидуют или их сглазили или еще что. Всем счастья и любви. Каждой тваре по паре
Гость
Ответ в вопросе.
Гость
Странно, я думал наоборот.
Гость
потому, что это элементарно! зависть