Что заставляет... интеллигентного человека...опускаться до оскорблений???((((
Ответ(ы) на вопрос:
Ничто не может заставить...
маразм.
вначале нужно знать. что вы имеете в виду под понятием"интеллигентный человек"....Одна моя знакомая говорит так:)) ) "ну он такой интеллигентный.... в очках... хорошо одет... "))))
Неправильная оценка своих возможностей при употреблении крепких напитков)))
Интелегентный человек не опустится до оскорблений.
несправедливость
Потеря контроля над собой. Обида, злость, ненависть, гнев.
будеш все спускать на голову залезуть
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллигент...
Ревность. Или алкоголь.
Боязнь показаться белой вороной...)
Довели....
Гогда человек слаб, то он гневается и сквернословит.
Да неинтеллигентный он вовсе. Притворялся до поры, до времени...
Гнев. Когда человек в гневе, его разум не действует...