Что заставляет мужчину пойти на такие поступки - как, злоупотребление наркотиков или спиртного напитка???

Что заставляет мужчину пойти на такие поступки - как, злоупотребление наркотиков или спиртного напитка???Потерие родного или любимого человека?
Разбитое сердце?
Недостаток каких либо средств или вообще бомж???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слабость. Нежелание решать проблемы.
Гость
собственные приоритеты и желания условия
Гость
глупость
Гость
А почему заставляет?)) ) Меня заставить сложно и затратно.
Гость
Тупость, глупость, лень, слабохарактерность, неустойчивая психика
Гость
Все, что вы перечислили, это действительно может быть реальной причиной... Как обезболивающее... Но еще бывает, что человек (даже вполне успешный), прибегает к этому делу... Здесь ответ один - от неудовлетворенности... А чем, - здесь масса вариантов...
Гость
Бегство от страхов и слабостей, в более комфортную реальность.
Гость
Вы идеализируете, мне кажется, иногда алкоголики и наркоманы (любого пола) - просто тупые примитивные люди, которые в жизни ни на что не способны и ничем не интересуются и это единственный их способ развлечения
Гость
почему именно мужчину? по моему причины одинаковы у всех