Заморочки зигмунда фрейда?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У них один такой поэт... а у нас все прапорщики такие... завсегда об этом думают
Гость
просим автора ещё .. *заморочек я принципиально вернусь в тему )))
Гость
Не ))....твои ! ))....
Гость
у меня был знакомый, весьма зрелых лет мужчина, так у него привычка-шутка была: он любой продолговатый предмет сразу приставлял себе к ширинке :-)), тоже французский поэт в своем роде....
Гость
увх
Гость
В основе всех наших поступков и действий лежит сексуальное влечение. Как правило оно неосознанное. А у поэта стало осознанным и явным. Жалко поэта.
Гость
Это заморочки человечества. А Зигмунд написал откровение.