Прошу помогите

Прошу помогитеПомогите мой друг влюблен в одну девушку, которая прямо сказала ему что не любит.
Он каждый день мучается а разлюбить её не может.
Время никогда не лечит!
Как можно помочь ему?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какая Вы хорошая подруга! Я преклоняюсь перед Вами! Объясните ему, что у каждого человека есть своя Половинка-и что на пути, прежде. чем найти её возможны ситуации с несчастной Любовью. Пусть и с другой стороны посмотрит-в результате такого опыта-Мы становимся чище и мудрее1 Это не значит. что девушка плохая-просто она Половинка другого! Вот и всё!А насильно любить нельзя. И это тоже надо понимать. Вы в него вселите уверенность. Отвлеките творчеством каким-нибудь. И скажите. ему, что это просто период в его жизни такой. Что он настоящий Мужчина, а это значит, что он просто классный! Что его ждёт впереди много интересного! Потому, что в состоянии РАдости и уверенности в себе происходят чудеса! Радость притягивает Радость! Мысли то материальные в этом Мире! А Вам я желаю оставаться таким же добрым, надёжным Другом! Ведь Дружба такая очень много значит! Иногда просто одного слова Друга хватает, чтобы придти в себя!
Гость
люботомия в помощь
Гость
А в чём соб-сно должна заключаться *помощь?
Гость
времени мало прошло... потому и не лечит....
Гость
Спокойно объясните, что жизнь продолжается .
Гость
в первую очередь нужно подумать, чтобы любимому человеку было хорошо, можно стать просто другом поддерживать в трудной ситуации, не требовать взаимной любви, насильно мил не будешь, но можно дарить любовь не требуя ничего взамен, при этом не быть сильно назойливым, если в тесном общении не нуждается, значить научиться соблюдать дистанцию, оказываясь рядом только в нужный момент... кто знает может тех качеств которых она не увидела сейчас, впоследствии при его терпении и понимании может оценить...
Гость
Познакомь его с какой-нибудь жизнерадостной, позитивной, сексуальной девушкой и быстро успокоится, не страдая что другая его не любит)
Гость
Радоваться надо, что влюблён и не важно взаимно это или нет. Человеку неслыханно везёт, а он ноет.
Гость
клин клином вышибает) мне кажется другу не стоит замыкаться в себе, больше ходить по театрам, клубам, переключиться на другую девушку, в скоре он забудет об этой. ну можно сьездить на отдых) один курортный роман ударит по голове, и ему уже будет пофиг
Гость
Время лечит, просто ваш друг этого еще не знает. Все пройдет, и печаль и радость... И любовь, в том числе...