У вас такая психическая конструкция (у меня такая была до 31 августа 2009)?

У вас такая психическая конструкция (у меня такая была до 31 августа 2009)?Вы говорите и ощущаете, что вы приближены к этому и чувствуете, что говорите что и думаете. Вы всё сознательно делаете и это ощущаете это. Есть чувство, что вы сознательно совершаете движения. При хотьбе ноги по чувствам сами не переставляются, а вы их сознательно переставляете и сильно это ощущаете.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дядя ты случаем ничего не принимал до 31 августа )))))))))) ?