Заставить быть добрым ни что и ни кто не может, так же как ни кто и ни что не может заставить быть любимым. Любое насилие пораждает насилие. Любовь пораждает любовь, всё пораждает себе подобное.
большинство со страху...))) Но это уже не доброта...))) ) Доброта свободна как и любовь ибо плод любви и сострадания!!!)))) Тот кто оказывает не знает об этом!!!))))
Я думаю, что только доброта позволяет ощутить любовь. Злое - не родит любви.
нет такой силы я не добрый я обыкновенный как есть
То что некоторых заставляет быть злыми :) Моя улыбка
Этому.... не заставить, этого надо желать всем своим Я :))
природа.
Наш мир.
Закон кармы)))
Ничего не заставляет.... Воспитали такой...
Разве человека можно заставить быть добрым. Людей что то делает добрыми.
Под дулом пистолета.