Что заставляет женщин сначала рвать фотографии,а затем рыдая складывать их по кусочкам??))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не рвала, не склеивала... сожгла всё в три минуты..
Гость
Эмоции! Женщины больше живут эмоциями.
Гость
вспыльчивость и быстрая отходчивость
Гость
ой, да ладно! лучше фотографию порвать в злости, чем оригинал)
Гость
А Вы помните Ералаш? Серия, где девочка рвла фотографию мальчика, а потом из шкафчика доставала новую такую же? Там у нее целая стопка одинаковых фотографий была....
Гость
погорячились)))))))))))
Гость
... экзальтация?)))
Гость
Импульсивность в страстной любви- дело обычное, а женщины переносят перепады настроения чуть хуже, чем мужчины, им трудно управлять чувствами, когда обижены любимым. И тогда----бросаю все окончательно, но через минуту прилив нежности и отчаянье от потери--- Кому-то знания важны, но мне важнее чувства.. . Ответы могут быть страшны, пусть в мыслях будет пусто.. . Конечно, можно обмануть, но чаще обмануться. Любовь попробовать вздохнуть, но снова задохнуться.. . Но как тепло при мысли о тебе!.. . Дрожит душа.. . так трепетно-нежна, Жар источая, я молюсь судьбе.. . Чтобы всегда.. . была.. . тебе. . нужна
Гость
Не всех, а только тех, кто сначала делает, а потом думает.
Гость
это не женщины, это 14-летние девочки-истерички. возраст - это не то, сколько лет ты проехал зайцем на этом шарике, а состояние души и мозгов. поэтому 14-летней девочке-истеричке может быть и за 40.
Гость
Я такого случая не встречал.... но я думаю это женшине позволено.
Гость
Никогда не склиевала.
Гость
Как всё-таки хорошо, что теперь все фотки на электронном носителе есть - можно сначала удалять в гневе, а потом со слезами восстанавливать и целовать монитор :))))
Гость
всполох психоза и перегар эмоционального гнева. время и торопливость от ритмики прогресса.
Гость
Ну это не про меня... Рву, так рву, и не только фотографии. Зачем такие заморочки? А другие зачем? Сейчас расскажут...
Гость
То же, что мужчин сперва бить женщин, а затем просить у них прощения. :)
Гость
Такие женщины очень часто истеричны, с огромным ворохом претензий и проблем. У них всё время что-то "необычное "случается)) по их мнению.... Пусть рвут и рыдают-в борьбе рождается истина)
Гость
Чуйства-с.
Гость
Воспоминания. У них мышление медленнее чем у мужчин.
Гость
Смена чувств.
Гость
Игра сильных эмоций, то есть была любовь, порадили неновисть, а потом она понимает что это все же любовь и она безсильна перед ее контролем!
Гость
Если человек неуравновешен, пол здесь не при чем... .
Гость
Сейчас пазлы в моде.