Что ждать от того- кто не с той ноги с утра встал?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приключений
Гость
Нееее.... ну если он левша, то всё путем)))
Гость
Что закажите, то и получите...
Гость
оплошностей .но никак не относящихся к другим, сами себе ворчанием навредят..
Гость
Чего угодно. Я себя то знаю)))
Гость
положить его быстро обратно и заставить спуститься с другой).... если другой нет-всякое ведь бывает- пусть с нужной руки встает)
Гость
Лучше с ним не связываться.
Гость
Лучше не ждать, а звездануть его тапком первым)))))))))))))))))))))))))))))
Гость
если он будет на все раздражаться, на все неприятности, то в течении дня непрятности будут по наростающей... лучше пытайесь его игнорировать и поменьше общаться с этим человеком!
Гость
да ну его, мимо и всё))))