Что зделать чтобы видюха не перегревалась?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поставь кулеры в процесор с переди, в зади и поставь охладитель на видеокарту, а не кулер. у меня уже стоит
Гость
Поставь новый куллер.
Гость
куллер новый купи советую Xigmatek Battle AXE
Гость
Поменяй охлаждение на ней, на более мощьное =)
Гость
самый простой вариант: поставь на задней стенке системника кулер на откачку воздуха, а если копрус позволяет - на передней стенке кулер на закачку...
Гость
1) поставить кулер, если его нет 2) проверить термопасту между микросхемой и радиатором 3) поменять кулер на более мощный 4) купить новую видеокарту, если старая не справляется с поставленными задачами Иногда конешно бывает, что просто, при одинаковых нагрузках видюха начинает греться как бешеная. Но от этого скорее спасёт либо сдача её в ремонт (возможно заменят кой какие детальки) либо собственно покупкой новой такой-же, или более мощной. У друга такая херня была - пославили кулер. Проблемы изчезли, но не на долго.. . Через несколько месяцев видюха стала перегреваться уже с кулером.
Гость
ты её не грузи!! ! Или купи новую!
Гость
можно поменять кулер