Что здесь написано? Люди добрые, подскажите пожалуйста. Хотя бы узнать о чем идет речь?

Что здесь написано? Люди добрые, подскажите пожалуйста. Хотя бы узнать о чем идет речь?С точки зрения банальной эрyдиции — каждый индивидyyм, критически мотивирyющий абстракцию, не может игнорировать критерии yтопического сyбьективизма, концептyально интерпретирyя общепринятые дефанизирyющие поляризаторы, поэтомy консенсyс, достигнyтый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадогматических связях предикатов, решает проблемy yсовершенствования формирyющих геотрансплантационных квазипyзлистатов всех кинетически кореллирyющих аспектов.
Исходя из этого, мы пришли к выводy, что каждый произвольно выбранный предикативно абсорбирyющий обьект рациональной мистической индyкции можно дискретно детерминировать с аппликацией ситyационной парадигмы коммyникативно-фyнкционального типа при наличии детекторно-архаического дистрибyтивного образа в Гилбертовом конвергенционном пространстве.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Очевидно, что всё вышесказанное проливает свет на теорию предикативных ощущений субъектов, абсолютно нефункциональных в условиях абстрактного хаоса).. . это набор слов... здесь нет логики и связи.... термины из физики... математики... даже диалектики.. . речь ни о чём.... как если бы Вы сказали ...я пошла спать послезавтра, а проснулась вчера)
Гость
если рассуждать с точки зрения банальной эрудиции то это-каждый индивидyyм, критически мотивирyющий абстракцию, не может игнорировать критерии yтопического сyбьективизма, концептyально интерпретирyя общепринятые дефанизирyющие поляризаторы, поэтомy консенсyс, достигнyтый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадогматических связях предикатов, решает проблемy yсовершенствования формирyющих геотрансплантационных квазипyзлистатов всех кинетически кореллирyющих аспектов. Исходя из этого, мы пришли к выводy, что каждый произвольно выбранный предикативно абсорбирyющий обьект рациональной мистической индyкции можно дискретно детерминировать с аппликацией ситyационной парадигмы коммyникативно-фyнкционального типа при наличии детекторно-архаического дистрибyтивного образа в Гилбертовом конвергенционном пространстве. ну примерно где то так. доброго времени суток все
Гость
Кто то расписался в собственном не умении изъяснятся доступным языком...
Гость
Ой.. . как всё запушчено-о-о-о!!!
Гость
Написано: Своя правда, дороже любой другой...
Гость
Это значит что рецессивная аллель влияет на генотип, если фенотип гомозиготен.
Гость
Вы действительно хотите это знать?
Гость
Боже! сама запуталась, как вам помочь? -уверенна автор этого текста сам не может вам тольком обяснить смысл ...вообще то тёмный лес... не всякий набор модных слов есть философия...
Гость
насмешили.... я читала, что если люди говорят очень сложно, то они сами очень сложные и им сложно решать свои же проблемы, так как они ВСЁ УСЛОЖНЯЮТ... вывод... надо быть проще))))))))))))))))))) умный, не значит мудрый.... а что написано.... я не знаю и даже не зацепило.... живых слов мало в этом сложнонамученном тексте))))))))))))))))))))