И не стыдно Вам скрываццо под фсякими картинками? ))

И не стыдно Вам скрываццо под фсякими картинками? ))ой мамо, чо спросил
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А судьи кто? Из комедии «Горе от ума» (1824) А. С. Грибоедова (1795—1829). Слова Чацкого (действ. 2, явл. 5). А судьи кто? за древностию лет К свободной жизни их вражда непримирима, Сужденья черпают из забытых газет Времен очаковских и покоренья Крыма. О презрении к мнению авторитетов, которые ничуть не лучше тех, кого эти судьи пытаются порицать, критиковать и пр.
Гость
А вы тоже не показываете свое личико...
Гость
Моя ава больше выражает мою сущность.. нежели мое фото)))
Гость
Неа! ))))))))))))))))
Гость
классное фото у вас. нам не стыдно .это то как видим себя со стороны.
Гость
Фотку из паспорта прилагать и заодно все данные из него? Даже если и обычная какая-то фотография приложена, то кто может сказать : а дейвствительно ли это тот, кто отвечает?
Гость
Суть не скроешь.
Гость
а чем мой старый башмак хуже твоего зеленого деревца? не стыдно... может я уродина-чего народ с утра пугать....
Гость
Стыдно говорят если что то видно, а если нет, то чего стыдится)
Гость
так похожи почти