В жизни так: какой фундамент заложил в начале, на том всё и держится. Какой же самый надёжный для создания семьи? )))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а кроме любви Терпимость понимание что нельзя заниматься прямым "перевоспитанием" партнера желание отдавать, а не получать стратегические возможности развития партнеров должны быть примерно равнозначными, что бы гармония сохранялась долгие годы
Гость
Взаимозависимость со взаимоответственностью, - фундамент вполне прочный. Любовь это конечно же не исключает, но страсть для семьи плохой попутчик. Созрели отношения для ответственности за другого, можно о семье подумать, выискивают различия и недостатки и сравнивают с прошлым жизненным опытом - значит ненадолго это всё. ))
Гость
Родительское благословение на брак (со стороны жениха и невесты) . Готовность будущих супругов к самопожертвованию. Божья благодать, подаваемая им свыше при венчании.
Гость
общность интересов и потребностей, только тогда страсть (как гормональная совместимость) может перерасти в любовь-партнерство как основу союза
Гость
Ну, это если раз и навсегда решить, что в жизни все логично, рационально и птицы по небу строем летают. Но мало ли, вдруг однажды придет ирациональное и тогда все фундаменты сдует как пыль. Нет надежности в создании чего-либо. И это лучший критерий, на мой взгляд. Тогда понимаешь ценность всего, и возможно созданная семья и будет тогда семьей долго и по силам счастливой.
Гость
чтобы там не говарили но меж двумя близкими и родными людьми должно быть прежде всего Уважение ответственность друг за друга а потом уже и Любовь!! ! ведь со временем Любовь как и страсть угасает а вот уважение и ответственность остается!!!
Гость
Воспитание...
Гость
Да. Ты должна любить. Тогда всё будет более-менее.
Гость
ЛЮБОВЬ)))) надежней не бывает))))