Так фсё...в опу лирику!!! Скажите, а секс и юмор совместимы? И как оно? (Па нашему, па философски!!! Гыг! )))) ))))
Ответ(ы) на вопрос:
Как минимум, в анекдотах, превосходящих по Величию своей Мысли, все религиозные притчи. Вот, к примеру: Экзамен по философии. Студенту попадается вопрос "Логическая цепочка". Он, бедный, мучался-мучался, -ну, не знает. - Hу чтож Вы так? Идите, два. - Профессор, ну Вы хоть объясните, что это такое ? - Hу, это же очень просто. К примеру, вот у Вас есть дома аквариум ? - Да. - Значит, Вы любите природу, так ? - Hу, так. - Значит, Вам нравится все красивое, так ? - Hу, так. - Значит, Вам нравятся красивые девушки, так ? - Hу ? - Hу, значит, Вы не голубой! Понятно ? Студент выходит мрачный-мрачный, к нему подбегает товарищ: - Hу, что ? - Срезался, блин, на какой-то логической цепочке ! - Слушай, а что это такое ? - Hу вот у тебя есть дома аквариум ? - Hе-ет. . - Значит, ты голубой !!! *** Парень решил искупаться. Вокруг никого не было, он сбросил с себя всю одежду и прыгнул в воду. Вскоре увидел, что рядом с его одеждой сидит девушка и читает книгу. Он нырнул, нашел на дне реки какую-то ржавую посудину, прикрылся ею и вышел на берег. Подойдя к девушке, он спросил: - Что читаете ? - Философию. - Тогда скажите, о чем я думаю ? - Вы думаете, что кастрюля с дном, а она без дна. *** Есть с кем, есть чем, негде - ТРАГЕДИЯ! Есть с кем, есть где, нечем - КОМЕДИЯ! Есть где, есть чем, не с кем - ДРАМА! Есть с кем, есть чем, есть где, а зачем? - ФИЛОСОФИЯ!!!
По-философски главное обобщить результат намерений и придти к философской концепции - "в сексе, как и в сражениях, занятие удобной позиции, ещё не гарантирует успеха. " )))) Совместимость с позиции философии вполне прослежена. ))):):)
Мммм.. . Совместимы=))) Доказательства требуются? =)))
Секс, это и есть юмор. : ))
Еще как совместимы :))) Секс без юмора - это что, бизнес серьезный такой, что ли? Хотя.. . беда многих людей именно в этом - что они секс воспринимают не как прикольную игру, а как "жертву", "святое", "обязывающее" и т. п.
ну как? ! к сексу надо относится с ЮМОРОМ! не получилось! похохатали и баиньки =))))))))))))))))
Держись.
а ты представляешь что люди сексом занимаются и ржут, а.... хотя сес это иное-может кто то и ржёт конечно