Что ждёт относительно молодого человека, добившегося высокого карьерного роста, далее. К чему стремиться?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Взобравшись так быстро на "высокую гору", можно сорваться и рухнуть вниз от головокружения. А может ему захочется прикоснуться или достать "звезду" и это превратит его в пепел. Главное на высоте держать равновесие, иметь "вес", чтобы буря не сдула и "зонт" (друзья и др.) , чтобы укрыться от непогоды!
Гость
педали крутить что бы на этом самом месте оставаться
Гость
Человек живет НЕ для карьерного роста. А для развития сознания.
Гость
Скорее всего дальше будут трудности... Чтобы не останавливаться в развитии... Вот и будет к чему стремиться... Ведь совершенству нет предела...
Гость
нет предела совершенству, можно слегка оттопыриться.