Что же я натворила?

Что же я натворила?Здесь на проекте в июле кто-то спрашивал-что будет в августе.Я написала,что грохнется парочка самолетов,где-то тряхнет,где-то затопит...Осторожнее надо будет с ответами
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В наше время все возможно. Со словами и мыслями нужно быть особенно осторожными, потому-что время энергий усилено и быстро воплощает все в жизнь. Так что следите за чистотой помыслов.
Гость
В наей стране такие предсказания можно делать каждый день, причем они точно сбудутся, не сегодня так завтра
Гость
а попробуйте и на сентябрь высказать свои предположения, а мы сравним потом.... ради эксперимента.
Гость
Сейчас катаклизмы, а самолеты падают всегда и везде.
Гость
если бы и не написали это бы было
Гость
Это не трудно было предположить. В последнее время стабильность нам не рада. А вот стихия так и нарывается на неприятности.
Гость
Так это из-за Вас у нас авария на ГЭС ? :))))))))
Гость
эти события всегда происходят, я тоже могу так написать, в сентебре где то будут пожары, где то сильные дожди, ветра
Гость
Зато про декабрь 2012 можете отвечать смело))))