Что же я увидел?
Что же я увидел?Вчера, стоя у себя на кухне, я увидел что-то навроде маленькой кометы в воздухе. Она сверкнула в паре шагах от меня и исчезла.
Что это могло быть, кто-нибудь знает?
Ответ(ы) на вопрос:
смотря какого цвета, если светло-синего, то возможно это сущность которая вас охраняет и пытается вас о чем то предупредить.
Это глюки. Я точно такие же вижу, бывает. Искра пролетает яркая. Это глюк. Именно бело-голоубой.
шаровая молния
Нло- необъявленный визит
Помутнение в глазах, нервные импульсы. возможно связанные с со стрессом, нервозностью и т. д.
Сгусток энргии!!!
закусывать надо )))
Светлячок, феерверк, окурок от сигареты =))