Что же губит женскую привязанность?))))))))))
Ответ(ы) на вопрос:
Избыток внимания.
мужское мнение о собственной исключительности. самомнение всегда противно.
Мужская навязчивость.... как впрочем и наоборот.
Женская отвязанность)))))
вернее всего - пустой кошелек
Обыденность, может быть, несбыча мечт, потеря искорки. Но лучшее, конечно, впереди, Ольга.))
А что у Вас так наболело?
О мужчинах (не всё буквально, но похоже... ) Снял он обувь - стал пониже, Снял пальто и стал худее. Без костюма - лоск пожиже, Без очков - на вид глупее. Шапку скинул - плешь наружу, Без перчаток - руки-крюки . Без жилета грудь поуже, Зубы вынул - хуже звуки. Без портфеля вид попроще, Без мобильника - как нищий. Скинул майку - вовсе тощий, Сбрил усы - такой носище! Посмотрела - засмеялась! Как важна вещей опека! Снять трусы ему осталось - И не будет человека!
Оля, привет! Ты чего... о грустном.. . Прошедшая любовь, что может еще сгубить..: (
Невнимание.
Короткий поводок.
Вас разве поймешь! Вас можно только любить..
не внимание) (
....мужская ветреность...)))))))