Что же нам нужно ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сёрфинг на волне, которая рождена прошлым и исчезает в будущее
Гость
стабильного счастья
Гость
жить, а не существовать: страдать, мечтать, любить, в общем чувствовать и через эмоции идти всё выше к более высокому, вечному и разумному
Гость
Нам всем, нужно поумнеть! Стать добрее! ..
Гость
Шоколада (по Корнейчукову)
Гость
До тех пор пока будут задаваться вопросы о счастье, любви, добре, благополучии, мире, покое, уюте... Это все и другое разумное, вечное нам будет необходимо...
Гость
Не рассуждай, не хлопочи! Безумство- ищет, глупость- судит; Дневные раны сном лечи, А завтра быть чему, то будет. Живя - умей все пережить Печаль и радость и тревогу. Чего желать? О чем тужить? День пережит - и слава Богу!
Гость
терпение, будет терпение-будет всё..)
Гость
Мир и ЛЮБОВЬ !!!
Гость
То, что не хватает.
Гость
"Огласите весь список, пжалста! " %)
Гость
Вы пишите я записываю) что же вам нужно)
Гость
Как обычно - то, чего у нас нет.
Гость
Идти спать....))))))))))
Гость
Вера
Гость
Каждый день что-то новое... И все больше...)))
Гость
Покой ума.