Что же сами?))

Что же сами?))Себе тихо говорите, м?)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
МАРТОВСКОЕ БЕЗУМИЕ 1.Я – царь, я – шут, Утром Цезарь, ночью Брут. Я вознесся до небес. С нею ангел, в ней, как бес. Сошедший с ума на третьем десятке. Не бойся, май бэби, все в полном порядке, - Я мартовский заяц за этим бескрайним столом. Танцующий вальс на обломках империй. Сам себе мастер и сам подмастерий, - Я равнодушен к тому, что случится потом. 2.Я – верх, я – низ. Ночью – яма, днем – карниз. Я не карлик, не гигант, Не бездарность, не талант. Сошедший с ума на девятом десятке, Не верь им, малышка, я в полном порядке, - Я мартовский кот, я тебе промурлычу сонет. Танцующий твист на пустой автостраде, Я был рядовым на последнем параде, - Мне трижды плевать, что решит обо мне высший свет. 3.Я как ты, ты как я, Ночью кошки, днем семья. Ты родишься, я умру, - Я тебя не подведу. Сошедший с ума на последнем десятке, В подушку шепчу: «Я всегда был в порядке» . Я мартовский лед, ну, а вскоре речная вода. Танцующий степ на соседской площадке, Проспавший две жизни на платной стоянке, - Прощай, моя киска, теперь ты осталась одна. 21.03.97 г.
Гость
Бонни, ну куда тя несет)))))))))))
Гость
Я повторяю вновь и вновь Я не молчу - ведь за молчанье кто-то платит, Я повторяю - очень тихо - пару слов Спасибо, Гоподи Исуси... .
Гость
"Мяу" - говорю...
Гость
Я не говорю, я тихо прислушиваюсь.)))
Гость
....мм-м--м....)))) ) новый день - новые приключения.. . а где же новая задница???)))
Гость
знать бы
Гость
всё прочее, что нельзя сказать вслух ))
Гость
Спать...
Гость
"Спокойствие, только спокойствие! Это все пустяки, дело житейское. ")))))