Позвольте себе насладиться этим чувством. Попытайтесь осознать его и себя в нем. Поверьте - в этом состоянии можно открыть много нового для себя.
...закрой глаза и вспомни какую нибудь приятную ситуацию, счастливую минуту, когда ты от души веселилась, постарайся вспомнить как можно подробней.. . вживись в образ.. . подойди к зеркалу, открой глаза и посмотри на себя.. . ты увидешь себя весёлой, и грусть как рукой снимет.. . проверено на себе, работает на все 100...
помолиться
Наверное, есть на то причина.. . Улыбнитесь!:) Даже, если трудно.. .
Позвонить друзьям) Или помочь тому, кому грустнее чем тебе)
Поесть клубнички)))
съешь кило бананов. говорят способствуют выработке сератонина, и стул нормализуют...
....и поговориь с хорошим другом или подругой, а ещё лучше с любимым !
грустить...
пить...
петь