Что же там?

Что же там?Конечо,всем,глупым покажется мой вопрос,но скажите мне...мы живём....жизнь не вечна..и она оборвалась.Так что же будет с человеком,что же будет он чувствовать?Видеть...слышать...что там впереди???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
точно не знает ни кто но очень хочеться верить что все будет хорошо
Гость
Да! На самом деле.. . Надо жить сегодняшним днём. Жизнь не будет вызывать интереса, если мы будем задумываться о завтрашнем дне.
Гость
не живи завтрашним днем... радуйся жизни и тем что она тебе подарила... а когда придет тот самый момент, ты все узнаешь. . :-)
Гость
‘’После смерти’’ аналогично ‘’До рождения’’.
Гость
избавление...
Гость
Проживи так, что бы смерь тебе позавидовала. :)
Гость
там - всего лишь новая ЖИЗНЬ, а как и где - это уже вопрос веры
Гость
То же что и позади, откуда ты пришла туда ты и уйдешь снова.