Что же Вас ,может затронуть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Несправедливость не оставляет равнодушной. ))
Гость
Меня, как Близнеца, задевает всё! Особенно по утрам, когда не высплюсь )))))))))))))))))
Гость
гордость. ни что не обижает так как гордыня
Гость
слезы ребенка
Гость
Ударить пальцами по клавишам, Не пианино, а души. И снова зазвучит страдание, Как в воздух поднимаются стрижи. Рожденный помниться летать не может, И лишь забраться очень высоко, К вершинам снежных гор он сможет, Чтобы сорваться в пропасть глубоко. И время будет ждать забраться снова, Как камень рухнуть вниз стрелой. Ведь для него совсем не ново, Быть гордым и самим собой. Я хотел бы летать, Не дают полететь. Я хотел бы мечтать, Наложили запрет. И нельзя говорят, Ни мечтать ни летать. Совершивших обряд, Даже нужно распять. (РОМАН СТРАННИК)