Что же Вы обычно делаете, когда хотите и тортика, и шашлычку, и рыбки, а никак, ну, совсем никак?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
совести у тебя нет (((
Гость
Варю овсянку...
Гость
Едем за Волгу и жарим на костре колбаску. Потом можно заехать в гости к родителям мужа на чай с тортом. А рыбка - это уже перебор.
Гость
Лучше совсем никак, чем заворот кишок. Терплю! А что делать?
Гость
для меня еда -всегда КАК.. мда. . как и как и как)) ) велик и могуч русский язык))) гыыыыы
Гость
Приветики, Радость! Завтра будет шашлык. Тебе сколько оставить?
Гость
Ну а почему нельзя-то. . Это же не молоко с огурцами, вполне приличное сочетание... только маловато...; -))
Гость
Работаем, что бы было как....
Гость
А я, Анют, себя успокаиваю, что завтра с утра я буду есть все, что хочу! Главное, чтобы большая часть каллорий была до трех часов! ..и ходить, ходить, ходить.... пешком.... Если этому следовать, то ничего страшного! И еще не позволять себе набирать больше, чем 2 кг!
Гость
Хоть что нибудь, да урву!
Гость
что-то захотела вот сейчас рыбки.. . покупаю вроде)
Гость
Плакаю.... И тоскливо смотрю на тех, кому всё это ещё можно. Ибо я переела уже....:))))
Гость
с зарплаты и на выходные все в светлом будущем