Что женщина никогда не должна позволять мужчине?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Разрушать себя, свою психику, свои мечты, свою жизнь. Скорее она не должна позволять себе любить таких мужчин. Отношения должны дарить счастье и наполнять смыслом
Гость
Повышать на себя голос, с этого начинаются все дальнейшие проблемы в отношениях.
Гость
а что кому-то можно что-то не позволить? проще выбрать нормального. но это уже другая тема.
Гость
Подлости.
Гость
В смысле: женщина - это такой мужчинский царь?
Гость
Задвигать её на то место, которое ей не нравится. И вообще не её место.
Гость
быть голодным
Гость
Позволить ему думать, будто он ей ничего не должен. :)
Гость
Нельзя позволять разглядывать свои морщины под микроскопом... увеличилкой-и то нельзя.! . Деньги ему пересчитывать тоже нельзя позволять... . В Остальном-пусть повторяет за тобой.
Гость
Не дооценивать себя.
Гость
поднимание..., ну руки конечно)) ) на женщину
Гость
Бить и ругать матом.
Гость
расслабляться
Гость
принимать любовь от другой женщины, хотя бы не так, как от нее )
Гость
Готови, убираться, выносить мусор, ходить в магазин и на рынок... и т. д. )))