Что знаат и чем отличаются рейты серваков Lineage2 x3,x5,x10,x1000???и что это воще такое

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кол-во получаемого опыта и предметов от первоначального официального 1х, тоесть х3 это деньги и кол-во предметов умноженное на три т. д. , 1000х обычно на пвп серверах где економика игры не важна
Гость
Чем выще рейт сервака тем быстрее прокачка перса тока не забывай что лут может быть настроен по другому, постомотреть как настроени рейты сервака можно в игре нажав alt+b
Гость
Чем рейтинг больше чам легче кочатся )
Гость
скорость прокачивания персонажа, количество упашвих предметов или денег