Что значат цифры 666 и как они влияют на жизнь и судьбу человека?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сами цифры не влияют никак, но показывают, что 999 человек живут по заповедям Лукавого и только 1 из 1000 исполняет все заповеди Господние. Цифра 666 - показатель того, что любитель этой цифры живёт только по заветам Лукавого.
Гость
Может в них и есть-инфа к размышлению-но, я с ними несталкивалась
Гость
ну давай по рассуждаем о происхождение этих цифр Шесть также есть слово Шестерка но что и откого образует это дело историй шагаем дальше если да слово шестерка образовалось от слова шесть почему тоже ворос но после этого переноса к цифре 6 на чиле плохо относиться на пример как слову ГОЛУБОЙ если моя версия верна то постоянное избежание этой цифры приводит тому что ты его постоянно встречает и дуем что это не зря что все зачем то и имеет свой смысл приставите себе одна 6 а если их три пипец это можно и по вешаться запрос та шутка
Гость
Цифры 666 означают знак зверя - это из библии. На судьбе никак не сказывается если не веришь в нумерологию, если веришь.... доверься лучше Богу.
Гость
в библии используются математические последовательности. Другими словами в цифровом коде идет определенная запись - послание для тех, кто имеет Ум.. . Цифра 666 - Это самая большая загадка для Христьян, потому что они с математикой не дружат!
Гость
6ка знак земли у кого 6ка тот трудяга любит физич друд.