Что значат плюсы и минусы на болванках?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
+] - поддержка мультисессии ( можно дописывать если не полностью нарежешь болванку) [-] - нет вот и все
Гость
Разные форматы. Сейчас не актуально, все современные дисководы и плееры поддерживают все известные форматы DVD
Гость
когда DVD формат толькопоявился - производителей было несколько и каждый творил СВОЁ....ПО БОЛЬШОМУ СЧЕТУ ДЛЯ КОМПА НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТ ТРУДНОСТИ, ДЛЯ ПЛЕЕРОВ dvd-шных могут возникать проблемы с чтением на -RW, с плюсом с этим не встречал
Гость
+ - лучше использовать в бытовых целях (плеера, проигрыватели) - - в основном для работы на компе
Гость
не обращай внимание
Гость
Плюс-Значит в песнях есть слова Минусы-Значит просто музыка без слов!