Что значит быть культурным, цивилизованным человеком?? Пожалуйста 7-10 предложений))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если сочинение рассуждение то тогда вот так: во первых культурный человек по моему мнению должен в первую очередь уважать себя и других . во вторых цивилизованный человек будет вести себя в общественных местах так как подобается вести себя культурному человеку. ну а дфльше ужь сама поразмышляй удачи...:)