Что значит "Быть Осознанным" ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Цитаты Ошо ...там есть немного правды=)))
Гость
Быть осознанным, это означает когда ты Истину осознаешь ! Без медитации, осознанность, почти невозможна
Гость
это значит Быть, в не Казаться.. . Этому мы и учимся всю "сознательную", как нам кажется, жизнь...
Гость
Это значит уметь осмысливать свои чувства, слушать свой внутренний центр.
Гость
Проявлять обдуманные решения...
Гость
К сожалению, этот значит не более, чем быть репрезентированным во внутреннем дискурсе.
Гость
Установить контакт с собственной душой...
Гость
Не терять контроль над собой каждое мгновение своей жизни.
Гость
Быть Осознанным это жить со Знанием дела своего ...
Гость
осознавать, что человек сам творец своей жизни. жизнь-цепочка свободных выборов человека и их результаты. в осознании этих результатов и изменении выбора в соответствии с этим осознанием и есть смысл жизни человека.
Гость
Устранить из своей жизни автоматизм.
Гость
как банально б не звучало, но то и значет.... -)
Гость
если коротко-понимать себя