Что значит что я спамлю

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что мне могут сделать (живу в Беларуси) спамил словом "суицид" 120к раз)? Это законом запрещено и т. д?
Гость
это значит что вас взломали (в любом случае меняйте пароль) и вы рассылаете своим друзьям вирусы и рекламмы...
Гость
Это значит что занимаешся рассылкой бесполезной и никому не нужной информацией.
Гость
Спам (англ. spam) — рассылка коммерческой, политической и иной рекламы или иного вида сообщений лицам, не выражавшим желания их получать.
Гость
Спам (англ. spam) — рассылка коммерческой, политической и иной рекламы или иного вида сообщений лицам, не выражавшим желания их получать. Легальность массовой рассылки некоторых видов сообщений, для которых не требуется согласие получателей, может быть закреплена в законодательстве страны. Например, это может касаться сообщений о надвигающихся стихийных бедствиях, массовой мобилизации граждан и т. п. В общепринятом значении термин «спам» в русском языке впервые стал употребляться применительно к рассылке электронных писем. Незапрошенные сообщения в системах мгновенного обмена сообщениями (например, ICQ) носят название SPIM (англ. Spam over IM). (с) википедия
Гость
ну типа: пройди по этой ссыле >>>_____<<< и ты узнаешь как не жиреть (или там мышцы накачать) это и есть галимый спам, который правит в инете
Гость
это значит что от вашего имени вашим друзьям шлют всякие письма не хорошего хорактера это ваш почтовый ящик взломали
Гость
Ну например, в сто пятьдесят первый раз за день спрашиваешь у своего мэна, любит ли он тебя. :)
Гость
Значит спам пересылаешь.
Гость
От вашего имени рассылаются рекламные объявления. Смените пароль на Агенте, ICQ и почте.