Что значит динамичный ip?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
От ты выключил камп а потом включил и утебя уже ip поменялся!!! ! динамический ip взаимозаменяем обычно когда твой копьютер отключен ip адреса у него нет вообще система считывает адрес только после включения многие сети не имеющие возможности предоставить полноправный и постоянный ip дают его только тем пользователям который на данный момент онлайн.. . система сервера интернет обеспечения предоставляет в слепую ( на угад) кому какой ip будет зачислен при при следующем включении (интернета или сети). . спонтанное определение дает возможности избежать банов по ip и позволяет скачивать неограниченное количество информации с файл обменников.. . недостатком являются распространение интернет программ которые привязаны к ip адресу также некие сложности в установки серверов ( хотя сечас для таких делают сайты с индексом no-ip поэтому проблемы динамическом ip как таково нет...
Гость
Не меняющийся при каждом включении компа....)) )
Гость
Меняющийся при каждом включении компа.
Гость
это значит что при следующем подключении ПК к интернету у тебя будет другой ip адресю и так каждый раз.
Гость
IP бывают динамические и статические
Гость
IP-адрес называют динамическим, если он назначается автоматически при подключении устройства к сети и используется в течение ограниченного промежутка времени, как правило, до завершения сеанса подключения.
Гость
не постоянный, с каждой новой сессией (подключением) он меняется