Что значит,если на плечо сел ворон?
Что значит,если на плечо сел ворон?Обьясните пожалуйста,что значит если на плечо сел ворон.
Ответ(ы) на вопрос:
...не знаю, а шутить с воронами не рекомендовано предками.. . ...но то, что это какой то знак - однозначно... обычно вороны - вестники с других параллельных миров и измерений...
Придётся костюмчик менять...
Значит Вы мертвы. Вороны не садятся на живые тела.
Мне бы это понравилось. Я бы посчитала себя избранной.
Птица - это весть.. . от ворона хорошего ждать не стоит...
Это точно был ворон, а может ворониха ? :)))
ручной наверное)) ) бегом вместе с вороном в зоопарк пока не клюнул))
Плохи дела! Ну, у ворона!))))
Может ручной? Улетел у кого-то. У нас в соседнем доме такой живет. Его маленького раненного подобрали.))
Значит что на плечо сел ворон. Они обычно гадят, там где сидят.