Что значит,если сильно почернел крест нательный?(серебро)
Ответ(ы) на вопрос:
Химическая реакция серебра на кислотность Вашей кожи.
Значит окислился.
Не чего не значит. Просто группа крови.... кажется 3...В общем не страшно, иногда окисляется, но ни какой крамолы
Жара.. . потеем сильно.. . а серебро соли не любит...
Сейчас жарко, простите вы потеете и соли вступают в реакцию с серебром (да простят меня химики) поэтому и чернеет, почистите простой зубной щеткой и пастой (лучше порошком зубным) будет как новый
Где то слышал, что это к болезни, проверьте свое здоровье))
Значит в организме развивается какая-то болезнь, накопление большого количества отрицательной энергии.
А спорим, что это не серебро было! - Да, пусть меня сам боженька накажет, если я не права!))))))))) ) Ой! И как это мне сразу в голову не пришло: ВЕДЬ ТЫ ЖЕ ЕЩЁ С ПЕРВОГО ПРИШЕСТВИЯ НЕ МЫЛСЯ ВМЕСТЕ С "Х"..РЕСТОМ!)))))))))))
Почистить его, или самому мыться чаще ))))))))))) Ещё есть байка про зависимость цвета серебра от состояния здоровья....
Печень нужно проверить... пошаливает и желчный пузырь.
Пипец !!!Армагеддон !!!
Значит нужно его почистить:)
к мышам!... всех идолов времён...