Что значит,если у меня написано:компьютер используется другими пользователями
Ответ(ы) на вопрос:
тоже самое бывает при входе с мобильника в почту. под одним логом.
проверяет подключен ли кто-нибудь по сети и сообщает, если кто-то есть на машине
или запущена вторая учетная запись, если она есть или по локальной сети кто-то обратился в открытые папки и пользуется данными с них
Скорее всего у вас в системе несколько учетных записей и в одну из них (кроме вашей) после включения компьютера тоже заходили.
то что в ваш копьютер ктото влез