Счастье,,,
Для всей семьи это означает уменьшение вероятности уснуть ночью на 85%. Изгнание сверчка восстанавливает фэн-шуй до нормы :-)
Они приносят счастье в дом и отгоняют нечистую силу! Правда шумят сильно!
к смерти..
скоро появится Буратино
Ничего не значит. Только не убивайте его, счастья не будет, а выпустите на волю.
Дверь была открыта.... А вот если зимой вдруг запоет то это ктото с дома уйдет.
Это значит, что у вас над ухом будет стрекотать сие замечательное создание и, при этом, не давать заснуть))