Что значит: Инструкция по адресу "0x7c80a4ba" обратилась к памяти по адресу "0x45000000". Память не может "read"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это значит, что самое время скачать обновления для системы, обновить драйвера и установленное прграммное обеспечение. Это конфликт программ и (или) драйверов. ЗЫ Насоветы типа "вирус постарался! переустановить систему" вежливо кладем. Товарисчччч просто не в теме. Короче, получается неразбериха - некая программа старается залезть в область памяти, зарезервированной другой программой (или драйвером) . Не более того.
Гость
вирус постарался! переустановить систему