Кто знает при настройке TP-TV Player в строку «Сетевой интерфейс» что нужно прописать и откуда взять?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужно прописать статическую маршрутизацию, инструкции для которой в настройках подключения к сети провайдера всегда имеются на его сайте. Зайдите на сайт и прочитайте инструкции, как правильно настроить эти статические маршруты