Не могу найти где тут голосуют за вопросы и ответы. Подкажите, а то результаты голосования вижу, а проголосовать не могу
Ответ(ы) на вопрос:
это можно делать только после 250 баллов
Ваш статус пока только ученик, когда вы заработаете если быть точным 249 балов и станете знатоком, вы сможете оценивать вопросы и ответы, а так же у вас появится возможность комментировать
Когда станешь мастером после 250 баллов получишь такую возможность.