Что значит Как пропатчить KDE2 под FreeBSD? что в этом таково уникально сложного и как это зделать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Молодая и привлекательная, ну зачем Вам этим заниматься? Для этого есть свои собственные специалисты. А по сути ничего сложного нет, когда под рукой либо два компа, на одном из которых экспериментируется, а на втором Великий Интернет помогает это сделать правильно, ну или хотя бы с минимум ошибок. Если второго компа нет, увы, придется Вам искать печатную копию в инете, распечтывать весь код и образ, то чего собираетесь делать, и молча и спокойно, а самое главное очень внимательно этим заниматься. Одним глазом на бумаге, другим в мониторе. Этот касается не конкретно Вашего вопроса, а в целом об этих системах.
Гость
это знаменитая цитата с башорга. вам, девушка, это делать совсем не надо)