Не могу открыть видео с помощью divix player. помогите

Не могу открыть видео с помощью divix player. помогитекогда пытаюсь открыть мне пишет. приложение небыло запущенно посколько оно не корректно настроено...
вобщем хня какаято. так лень это писать. как исправить это? я думала сделать востоновление системы когда он ещё нормально работал (примерно месяц назад) а когда нажимаю кнопку Далее чтоб начать востоновление то ничего не происходит.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
установите vlc или gom player они все читают
Гость
Куда так гнать всё открывает медиа плеер ну там какието супер пуперы ещё тогда нужен VLC Player Да забыл кодэк лайт надо поставить.
Гость
http://files.freesoft.ru/mm-mm/K-Lite_Codec_Pack_610_Full.exe скачай и установи, и не пар себе мозг
Гость
У меня пять проигрывателей видео стоит и постоянно какие-то видео не открываются одним, но зато открываются другим проигрывателем, всегда каким-нибудь одним но открываю. Там формат видео просто не поддерживается проигрывателем, восстанавливать систему не стоит. Можно еще и формат видео переделать чтобы уж точно читалось прогой типа формат фектори и перевести его в диви икс
Гость
тогда открой через медиа плэер классик. отличная штука. или кодеки все обнови.