Недостаточно виртуальной памяти

Недостаточно виртуальной памятиКак убрать сообщение "недостаточно вирутальной памяти"?

Исходный размер: 2046
Максимальный: 4092

До меня не доходит, почему он высвечивает эту штуку, если у меня всего предостаточно. Или нет? Я не программист, а гуманитарий п натуре, поэтому до меня не доходит.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поставь виртуальную память размер по выбору системы
Гость
Если эхр то для нормальной работы ему надо 2 гига в идеале там где винда стоит.
Гость
Просто недостаточно места на диске для виртуальной памяти . Стало быть чисти диск от ненужных файлов, удаляй, что не нужно .
Гость
Ну вот и установи максимальный размер
Гость
Купи новый комп или сходи задай вопрос в салон продажи компов самый простой вариант.