Самый простой и не прихотливый принтер для домашнего пользования

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лучшим принтером для дома читатели признали Canon 3010
Гость
Лазерный-Херох фазер 3117 Струйный- Пиксма 1500 (В рабочем состоянии стоит любых денег)
Гость
термосулимационный колпикс 720 730 740 750 760 от канонне чернил не надо никогда не засыхает и печатать мона с флэшки
Гость
Если только принтер, да к тому же самый простой и неприхотливый - то CANNON BJC-2000. Уж куда проще, удобнее и неприхотливее? К тому же ещё и цветной!
Гость
hp 3в1 принтер ксерокс и сканар
Гость
Любой матричный Epson .
Гость
мне очень нравиться canon
Гость
Лучше МФУ, например Xerox
Гость
Только не самсунг
Гость
принтер хп 1018