Отчего может выключаться компьютер(чаще когда играеш в игры)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня была такая проблема, пока видеокарту не заменил.
Гость
проверь кулеры на видюхе и процессоре, для начала попробуй их смаж и почисти от пыли мать
Гость
Чисть от пыли, меняй термопасту на процессоре. Если нет кулера на выдув на задней стенке-ставь.
Гость
перегревается он. очисти кулер процессора от пыли, проверь наличие термопасты между радиатором и кристаллом процессора, при необходимости нанеси новую (часто сборщики халтурят) . так же почисти кулер видеокарты. чистку пыли можно произвести пылесосом, но учти что вся электроника чистится на выдув а не на всасывание.
Гость
причин может быть несколько: от недостатка мощности блока питания, до перегрева процессора и видеокарты.
Гость
Перегрев
Гость
Может перегреваться процессор.
Гость
Перегревается