Как уместить на cd 200 песен как это делает русский стандарт?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вариантов масса - снизить битрейрт записи (ужать) с ухудшением качества, сократить названия, испльзовать при записи матрици привод типа plextor с возможностью овербюрнинга (записи большего объёма чем влезает на болванку) - а потом уже штамповать диски на станке.. . но чаще всего "русский стандарт" занижает качество записи и урезает длину песен.. . Не айс...
Гость
тьфу.. . в мп3 ужать до безобразия и сделать гавнокачество.. . и файлы нумеровать, а не по-русски называть))
Гость
Надо качество музыки урезать если не влезают..