Как записать звук с видео? Прога какая-нибудь есть? Спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Video mp3 Extractor - http://soft.mydiv.net/win/download-Video-MP3-Extractor.html Приложение, которое позволяет извлекать звуки из видео файлов и сохранять их в mp3-формате.
Гость
Free Audio Extractor
Гость
virtualdub
Гость
Cool Edit Pro 2.0. Командой "File - Extract Audio From Video" извлекаем из клипа звуковую дорожку. Далее "File - Save As" сохраняем в любом удобном для Вас формате. Даже *.mp3 с поддержкой постоянного (CBR)или переменного (VBR) битрейта с частотой дискретизации до 192000 Гц. Удачи!
Гость
можно и отдельной прогой... а можно и средствами операционки... в Майкрософт есть внутренние средства.... они неважные... но есть... лучше конечно пользоваться внешними средствами.... кстати их тысячи.... VirtualDubMod....легкая с русским интерфейсом пользователя.... с воpможностью переконвертации в формат avi
Гость
штатная "Звукозапись" в Windows это может
Гость
сохранить как мр3 Формат фактори-просто и бесплатно